Добрый вечер. С помощью заката и низкой точки съемки попыталась передать спокойную,неторопливую атмосферу. Выбрала вертикальный снимок,так как на мой взгляд это помогло передать длину пути.
Добрый день, Елена!
Оценка работы
Приятное цветовое решение, получился интересный силуэтный снимок!
Линии тротуара выигрышно усиливают глубину, точно сфокусировались на героях.
Замечания и рекомендации
Не забывайте контролировать выдержку, чтобы камера контуры объектов не смазались из-за случайного движения камеры при съемке.
Для подбора выдержки есть правило - "выдержка = 1/фокусное расстояние объектива и короче" при съемке с рук. Например, при фокусном расстоянии 55 мм можно использовать пороговое значение выдержки - 1/60 и короче (т.е. 1/60, 1/80, 1/100 итд) чтобы гарантированно получить чёткий снимок при съемке с рук. Чтобы укоротить выдержку нужно увеличивать ISO, пока она не достигнет требуемого значения.
Выводы
Принято!
Спасибо!