Самое трудное для меня - правильный баланс белого. Девушки стоят под фонарем. Поэтому пришлось подбирать ББ, чтобы фон был правильных цветов, а на девушках рисовать кистью с другим ББ, чтобы кожа не была слишком желтой. Надеюсь, у меня получилось.
Здравствуйте
Оценка работы
Цвета лиц моделей получились вполне естественные, провели цветокоррекцию очень грамотно, результат хороший
Замечания и рекомендации
Располагать выразительные объекты на заднем плане стоит там где для них есть место в кадре, в данном случае следовало либо сместиться с камерой левее либо наоборот правее, перенеся башню на правую сторону
Выводы
Принимается
Извините, забыла повернуть исходник!
Денис, спасибо за положительную оценку! Правильно ли я поняла Вашу мысль, что кадр смотрелся бы лучше, если бы башня была справа и выстраивалась диагональ от невысокой девушки к башне?
не совсем, это как вариант, главное дать башне пространство вокруг