Здравствуйте
Оценка работы
У вас получился неплохой кадр с приятным освещением и довольно взвешенной композицией, внимание не сильно рассеивается, план выбрали удачный
В целом, камеру настроили неплохо , учитывая освещение. Правда данные снимка не прикрепились, без exif подсказать ничего не могу
Замечания и рекомендации
Кроме exif замечаний нет, проверить его наличие можно нажав на файле правой кнопкой мыши свойство-подробнее
Выводы
Принимается
Здравствуйте, Денис) Спасибо за оценку. Я не знаю, почему нет данных снимка... В свойствах это понятно, а здесь я думала автоматически показывает... Может здесь свойства написать?
Добрый день! Если снимки загружены в компьютер и Вы не знаете , где посмотреть информацию об экспозиции и камере. А информация для отображения берется из EXIF-данных файла. Она записывается туда камерой.. Самый простой способ в Windows (до XP, Vista) - кликнуть на файле правой кнопкой мыши, выбрать «свойства», вкладка «сводка», кнопка «дополнительно». В более новых версиях все точно так же: кликаем правой кнопкой, затем «свойства», «подробно». Если вы используете Adobe Photoshop. В этой программе при сохранении снимков нужно использовать опцию save as, а не save for web. Посмотреть параметры съемки можно, нажав alt + shift +ctrl + I или выбрать file – file info – camera data. Если вы используете Lightroom. В настройках экспорта в пункте Метаданные (Metadata) нужно в выпадающем меню выбрать All (Все).
Спасибо, Дмитрий, за подробное разъяснение) Да, я знаю как получить информацию об изображении, но о том, что в Photoshop для сохранения нужны определённые опции, я не знала... Теперь знаю, спасибо) Снимок обрабатывала в программе Digital Photo Professional. ISO - 100; f/1.8; 1/640; экспокор. 0 шаг.; 50мм.