Не знаю, насколько такой сюжет может быть интересен. Последние печенюшки в стеклянной банке, снятые через горло этой банки.
Доброго времени суток!
Оценка работы
Сюжет интересный, ведь выбран необычный ракурс и банка в таком случае превратилась в своеобразную естественную рамку.
Существует множество естественных рамок - склонившееся дерево, окно, мост, арка, кусты, ограждения, люди и т.д.Рамка может играть роль и заднего и переднего фона на фотографии, в вашей работе она является передним фоном.
1) Рамка придает изображению глубину и у человека, смотрящего на изображение, возникнет чувство, что фото сделано более чем в двух измерениях.
2) Правильно использованная рамка привлечет внимание именно к той части фотографии, на которой вы хотели сделать акцент при съемке.
3) Съемка с помощью естественных рамок добавит чувство организации снимку.
4) Рамка добавит контекст фотографии.
Хочется отметить хорошее качество, которого удалось добиться благодаря корректно выставленным настройкам.
Замечания и рекомендации
А некоторые фотографы даже снимают через стакан или банку, получается интересно) Рекомендую попробовать.
Выводы
Работу принимаю.
Спасибо, Александр! Буду экспериментировать)