Параметры съёмки: режим А, выдержка 1/640, F5. ISO AUTO. Для данной фотографии я не использовала экспокоррекцию, но вообще опробовала её. Что скажете об одном из моих самых первых портретов? Что посоветуете? Заранее благодарна
Здравствуйте . Приветствую вас на данном курсе! Желаю вам хороших снимков и вдохновения! Хочется отметить, что фотография является самым легким путем реализации вашего творческого потенциала. Если во время курса у вас будут возникать вопросы, не стесняйтесь спрашивать. Перейдем к заданию!
Оценка работы
Для съёмки портрета выбрано удачное освещение. Здорово всё по настройкам режима съёмки и экспозиции. Не подвела и фокусировка, резкость именно в области глаз. Удачно выбрана вертикальная ориентация кадра. В целом, портрет смотрится достаточно хорошо.
Замечания и рекомендации
отмечу маркерами.
Выводы
Работу принимаю