Работы студентов фотошколы

Задание: «Задание на «свободную» тему»
Image-square_50
Image-normal
Canon EOS 1300D
  • ISO 100
  • 1/400 s
  • Диафрагма: F5.6
Полный EXIF Полный файл
Profile_avatarИван Костин

При съемке специальных задач не ставил. Просто знакомился с фотоаппаратом. Бродил по дачному участку, фотографировал то, что цепляло глаз.

15.07.2018, 15:30
Image-square_360Екатерина Трошина,
преподаватель

Добрый день, Иван !
Рада приветствовать Вас на курсе " Canon. Лучшие снимки ". Меня зовут Екатерина, я и другие преподаватели будем рецензировать Ваши работы, подсказывать и корректировать, если это понадобиться. Чтобы наше общение получилось еще более полезным и продуктивным, пожалуйста, комментируйте Ваши работы, пишите обо всем с чем пришлось столкнуться во время фотосъемки, какие возникли сложности, задавайте вопросы. Хотелось бы попросить присылать новые фотографии, сделанные непосредственно к уроку. Так будет понятнее, что Вы усвоили из урока и над чем стоит поработать.
Будем рады помочь Вам разобраться во всем, что касается фотографии :-)

Оценка работы

Очень красивые цветочки!
Наклон в диагональ кадра добавляет ощущение динамики, движения.
Камеру сфокусировали точно.
Яркие , насыщенные оттенки усиливают позитивное настроение.
Диафрагма приоткрыта и использовано длинное фокусное расстояние объектива, поэтому глубина резкости получилась маленькая, размытый фон усиливает внимание на цветочках в переднем плане.
Освещение равномерное, блики и тени получились мягкими , что добавляет снимку объема и легкости.

Замечания и рекомендации

Замечаний нет

Выводы

Принимаю!