я не так давно снимаю, поэтому выбирать особо не из чего. Это практически единственное фото природы, что мне нравится. Как мне кажется, неплохо размыт задний план, на переднем чётко выражена одна веточка, что, как мне самой кажется, придаёт какую-то изюминку. Вроде все ветки одинаковы, но именно эта в фокусе, что делает её как бы особенной по сравнению с другими. Не знаю почему, но этот кадр мне понравился, запомнился, хоть в нём и нет ничего особенного. Хотелось бы узнать мнение профессионалов. фотография сделана в пасмурный день.
Галина, добрый день!
Оценка работы
Снимали с автоматическими настройками, параметры камеры удачные. Правильно выбрали время суток - свет достаточно яркий, удалось добиться высокого качества изображения.
Точный фокус на главном. И цветовой контраст теплого цвета ягод и холодного зеленого фона удачно использовали для привлечения внимания зрителя к ключевой зоне.
Замечания и рекомендации
Замечаний нет.
Выводы
Принято!