Работы студентов фотошколы

Задание: «Лайфстайл»
Image-square_50
Image-normal
Image-square_360Александр Сухецкий

Снимал в солнечный день примерно в 14 00 поэтому всё слишком контрастно . Я рассматриваю сейчас много фотографий со стоков . И у меня складывается впечатление что их искусственно делают в высоком ключе и не много тонируют в голубых оттенках света и в красных тени . Или это мне только кажется . Даже на фотографиях к домашним заданиям просматривается такая тенденция .

27.09.2018, 16:19
Image-square_360Дмитрий Голубев,
преподаватель

Добрый день!

Оценка работы

Неплохой кадр! Сделали снимок одиночного портрета болельщика. Показали яркий и запоминающийся образ фаната в кадре. По композиции данный кадр получился более удачным. Качество на высоком уровне. Неплохо справились с ярким освещением от солнца, избежав контрастных теней на фигуре модели. По поводу обработки возможно и есть такая тенденция, тут скорее зависит от стилистики обработки снимков фотографом.

Замечания и рекомендации

Для более подробного рассмотрения работы преподавателям необходимо видеть EXIF - параметры съемки: значения выдержки, диафрагмы, ISO, модель камеры и т. д.

Выводы

Принимаю.