Добрый вечер, снимала с фиксом кэнон и наружной вспышкой 430exII. Малыш очень радовался игре и бросал шарики в меня. Жаль, что нет фотошопа или лайтрума, хотелось бы убрать розетку справа и немного улучшить белый цвет на фото. А так эмоциями малыша и моментом довольна. Жду Ваши рекомендации и оценку. Спасибо! Юлия
Добрый день!
Оценка работы
Неплохой кадр! Сделали снимок ростового портрета во время игры. Получился живой и эмоциональный кадр ребенка за счет удачно пойманного момента на снимке. Использовано хорошее рассеянное освещение и светлое помещение для съемки. Судя по всему выдержка была короткой, что позволило получить кадр без сильного смаза.
Замечания и рекомендации
Для более подробного рассмотрения работы преподавателям необходимо видеть EXIF - параметры съемки: значения выдержки, диафрагмы, ISO, модель камеры и т. д.
По поводу лишних деталей верно заметили, что они отвлекают внимание, думаю в будущем удастся откорректировать данный снимок.
Выводы
Принимаю.