Снимала вечером при искусственном освещении на разных режимах. Это фото понравилось больше остальных. Не запомнила ни режим, ни корректировки. Только разбираюсь со всеми настройками. В съемке совсем новичок. Посмотрела в свойствах параметры съемки.Прикрыта диафрагма 4,5, длинная выдержка 1/60, уменьшенная экспозиция -0,7, .ISO 1400, фокусное расстояние 35мм Мои попытки снимать в низком ключе. Малина не настоящая. Выполнена из полимерной глины.
Добрый вечер!
Оценка работы
Хороший снимок, отлично прочитывается перспектива - удачно использовали линии в кадре и короткое фокусное расстояние объектива в сочетании с низкой точкой съемки.
Фокус точный, качество высокое. Малая глубина резкости уменьшила детализацию второстепенного. Яркий и привлекательный цветовой акцент.
Замечания и рекомендации
Замечаний нет.
Выводы
Принято!