Работы студентов фотошколы

Image-normal
11.10.2011, 01:46
Image-square_360Екатерина Трошина,
преподаватель

Наталья, данная работа гораздо лучше! Здесь можно наглядно наблюдать переход от одного плана к другому. Линия горизонта ниже середины кадра и композицию уравновешивает бескрайнее голубое небо.

1
в передний план желательно включить какой-нибудь объект, например этот зеленый стебелек, немного опустив камеру или отодвинув фокус и увеличив угол поля зрения объектива. Принимаю!
Комментарии
  • Image-square_36011.10.2011

    Какой-то разрушенный форт на островке по пути из Петербурга в Кронштадт.

  • Image-square_36013.10.2011

    Спасибо! :) Я сделала много фотографий этого форта )), в том числе с зелеными кустами на самом переднем плане - но мне они показались там совсем лишними, они совсем "разбивали" картинку по цветовой гамме: мне понравилось, что вся она таких пастельных оттенков, а кусты - насыщенно-зелёные.  Ну и еще, когда включала их в кадр, горизонт уползал выше, а мне хотелось неба :) Впрочем, я еще раз пересмотрю все отснятое :)