Фото из архива, делалось этим летом, на отдыхе. Усилила красный и добавила немного яркости. Хотела запечатлеть лучи солнца.
Добрый день!
Оценка работы
Неплохой кадр! Сделали снимок красивого морского пейзажа, показав песчаное побережье. Неплохо поймали момент на снимке и показали почти севшее за горизонт солнце. Закрытая диафрагма придала снимку эффектные лучи. Использовано широкоугольное фокусного расстояния, с его применением детали раздвигаются, увеличивается передний план, а задний становится более маленьким и далеким, таким объективом получается хорошо подчеркнуть линейную перспективу.
Замечания и рекомендации
Очень сильно закрыли диафрагму, из-за этого у снимка упало качество, так как появилась дифракция. В связи с этим не удалось добиться хорошей детализации. При съемке старайтесь не закрывать диафрагму сильнее значений 11-14.
Выводы
Принимаю.