Работы студентов фотошколы

Задание: «Свечи в кадре»
Image-square_50
Image-normal
27.11.2018, 13:46
Image-square_360Сергей Де,
преподаватель

Приветствую, Александра!
Спасибо за красивый снимок!

Оценка работы

Вижу, что вы уже загружали его, но Дмитрий, отправил на доработку, так как экзиф отсутствует. Тут он, к сожалению, тоже не появился. Скажите, вы обрабатывали снимок в каком-то редакторе?

Замечания и рекомендации

И если кадр отправлен на доработку, то ее стоит загружать в тот же слот.

Выводы

Предлагаю обсудить момент с экзифом и загрузить снимок с ним. Кадр отклоняю.