Приветствую, Александра!
Спасибо за красивый снимок!
Оценка работы
Вижу, что вы уже загружали его, но Дмитрий, отправил на доработку, так как экзиф отсутствует. Тут он, к сожалению, тоже не появился. Скажите, вы обрабатывали снимок в каком-то редакторе?
Замечания и рекомендации
И если кадр отправлен на доработку, то ее стоит загружать в тот же слот.
Выводы
Предлагаю обсудить момент с экзифом и загрузить снимок с ним. Кадр отклоняю.