Работы студентов фотошколы

Задание: «Задание на «свободную» тему»
Image-square_50
Image-normal
Canon EOS 77D
  • ISO 100
  • 1/125 s
  • Диафрагма: F7.1
Полный EXIF Полный файл
Profile_avatarЕлена Долуденко

Хотела снять Математический парк. Мне кажется, что объекты теряются на фоне всего остального. Не знаю, как можно было их снять по-другому, но чтобы вошло сразу несколько.

16.01.2019, 16:15
Image-square_360Екатерина Трошина,
преподаватель

Добрый день, Елена !
Рада приветствовать Вас на курсе "Canon. Лучшие снимки ". Меня зовут Екатерина, я и другие преподаватели будем рецензировать Ваши работы, подсказывать и корректировать, если это понадобиться. Чтобы наше общение получилось еще более полезным и продуктивным, пожалуйста, комментируйте Ваши работы, пишите обо всем с чем пришлось столкнуться во время фотосъемки, какие возникли сложности, задавайте вопросы. Хотелось бы попросить присылать новые фотографии, сделанные непосредственно к уроку. Так будет понятнее, что Вы усвоили из урока и над чем стоит поработать.
Будем рады помочь Вам разобраться во всем, что касается фотографии :-)

Оценка работы

Сюжет получился довольно многоплановый, глубокий.
Взгляд плавно перемещается от переднего плана в фон. В кадр попало несколько объектов. Особенно выделяется эта скульптура (1).
Более длинное фокусное расстояние сжимает планы в пейзаже, объекты кажутся ближе друг к другу , задний план визуально приближается к переднему плану, становится больше. Снимок смотрится более компактным , аккуратным.

Замечания и рекомендации

В данном случае стоит выделить один из объектов и снять его крупнее, сейчас взгляд перемещается от одного яркого объекта к другому и единой картины не получается.

Выводы

Принимаю!

1
!