Работы студентов фотошколы

Задание: «Белое на белом»
Image-square_50
Image-normal
NIKON D3400
  • ISO 400
  • 1/15 s
  • Диафрагма: F4.5
Полный EXIF Полный файл
Profile_avatar

iso 400, коррекция экспозиции + 1.3

17.01.2019, 16:01
Image-square_360Дмитрий Голубев,
преподаватель

Рад приветствовать Вас на курсе "Ваш зеркальный Nikon. Основы". Меня зовут Дмитрий, я и другие преподаватели будем рецензировать Ваши работы, подсказывать и корректировать, если это понадобиться. Чтобы наше общение получилось еще более полезным и продуктивным, пожалуйста, комментируйте Ваши работы, пишите обо всем с чем пришлось столкнуться во время фотосъемки, какие возникли сложности, задавайте вопросы. Хотелось бы попросить присылать новые фотографии, сделанные непосредственно к уроку. Так будет понятнее, что Вы усвоили из урока и над чем стоит поработать.
Будем рады помочь Вам разобраться во всем, что касается фотографии :-)

Оценка работы

Неплохой кадр! Сделали снимок светлой колбочки с белым бисером, расположив ее на фоне белого фона. Несмотря на съемку в помещении удалось получить неплохое качество снимка. Смаз отсутствует, положительная экспокоррекция помогла усилить яркость кадра и передать белизну объектов.

Замечания и рекомендации

Можно было немного изменит ракурс съемки, чтобы в верхний левый угол не попадал фрагмент чуть более темного фона и колбочка с бисером была расположена на однородном белом фоне.

Выводы

Принимаю.