Здравствуйте!Снимок выполнила камерой NikonD5600,f5.6,1/60,баланс белого-облачно(снимала при дневном свете в помещении),iso 200.
Добрый день!
Оценка работы
Неплохой кадр! Сделали снимок небольшой фигурки. Несмотря ан съемку в помещении, удалось избежать появления сильных посторонних оттенков цвета в кадре. Кадр резкий, смаза на снимке нет. Слегка размытый задний план добавляет объем снимку, в то же время он хорошо подобраны и дополняет кадр по насыщенному цвету.
Замечания и рекомендации
Выбрано высокое значение ИСО. Из-за этого у снимка появились сильные цифровые шумы и упала детализация.
Неподвижные сцены при слабом освещении лучше снимать со штатива - когда камера зафиксирована, выдержка может быть любой длины, а чёткость снимков при этом будет высокой. Значение ISO также можно будет не повышать, избавившись от шумов на снимке. Если штатива нет - камеру можно поставить на любую ровную поверхность.
Выводы
Принимаю.