Добрый день!
Оценка работы
Очень милая фигурка!
Камеру на нее точно сфокусировали.
Яркие оттенки добавляют образу игрушки позитивного настроения.
Выбрали удачно точку съемки и акцентировали внимнаие на форму фигурки.
Диафрагма приоткрыта и использовано длинное фокусное расстояние объектива, поэтому глубина резкости получилась маленькая, размытый фон усиливает внимание на портрете игрушки.
Вы правы, перевес в желтоватые оттенки делает снимок более теплым и уютным.
Замечания и рекомендации
В кадре заметен шум , он образуется от повышения ИСО.
При съемке статичного сюжета можно воспользоваться пониженным ИСО 100 или 200. Это поможет улучшить качество снимка, избавиться от лишнего шума , а так же спровоцирует более длинную выдержку.
В условиях слабого освещения выдержка получается длинная (более 1/30с) и съемка с рук невозможна. Камеру нужно установить на штатив или на любую устойчивую поверхность, чтобы изображение не смазалось. А так же можно использовать задержку для кнопки спуска(таймер), чтобы нажатием не спровоцировать шевеление. Вы успеете убрать руки от камеры после нажатия на кнопку спуска и она при съемке не шевельнется, резкость не потеряется.
Штатив своими руками
http://koldunov.com/ru/homemade-tripod
Выводы
Принимаю!