Добрый день! В данном задании я использовал фильтр/коррекция дисторсии и изменил перспективу по вертикали. Незначительно откадрировал, добавил автотон и увеличил сочность. Вопрос: при сохранении файла после работы с фильтрами, часто предлагается сохранить в формате .psd В этом случае размеры файла получаются просто огромные. Я попробовал сохранять через файл/экспортировать как... и у меня получилось сохранить в формате jpeg нормального размера. Где моя ошибка и почему не получается сохранить через файл/сохранить как...?
Здравствуйте, спасибо за фото.
Оценка работы
Очень красивый пейзаж. Отлично получилось запечатлеть его и передать зрителю красоту всех деталей в кадре. Грамотно расставлены акценты. Удачное выбрали время для съемки, освещение выгодно подчеркивает атмосферу локации. Видно, что постарались над композицией, все на своих местах.
Замечания и рекомендации
Замечания по работе отсутствуют.
Выводы
Задание урока выполнено верно, принимается.
Спасибо за комментарий, Денис.
Формат фотошопа в стандартном просмоторщике виндоус открывается в полный размер, jpeg тоже огромный но вам его уменьшают по умолчанию для удобства. В общем дело в программе через которую вы просматриваете фото