Снимала в режиме Портрет, т.к. спешила запечатлеть кошку именно в такой позе. Мне кажется фото получилось темновато. Какие параметры надо было бы выставить в ручном режиме, чтобы получить более светлый снимок?
Добрый день!
Оценка работы
Неплохой кадр! Сделали крупноплановый снимок вашего питомца, детально показав его мордочку в кадре. Удалось точно сфокусироваться на глазах и мордочке. Выран весьма яркий фон и окружения для портрета, но так как кошечка имеет черно-белую окраску, она хорошо выделяется на пестром фоне. Старайтесь снимать с более ярким и светлым освещением, чтобы не пришлось использовать вспышку при съемке, так как она дает не очень хороший плоский свет.
Замечания и рекомендации
В данном режиме стоило использовать небольшюую положительную экспокоррекцию при съемке, чтобы сделать снимок светлее. Кроме того можно было попробовать поработать с мощностью вспышки, увеличив немного ее мощность.
Выводы
Принимаю.