Добрый день!
Оценка работы
Неплохой кадр! Сделали снимок практически ростового портрета ребенка. Удачно поймали момент на снимке и внимание малыша в кадре. Хорошо выбрана низкая точка съемки, практически с уровня кроватки. использовано неплохое рассеянное освещение с мягким светом, которое также добавило яркие блики на глазах ребенка. Это помогло сделать взгляд более живым и выразительным.
Замечания и рекомендации
Выбрано высокое значение ИСО. Из-за этого у снимка появились сильные цифровые шумы и упала детализация. Выдержка при этом осталась немного длинновата. При съемке детей старайтесь выбирать более яркое и интенсивное освещение, возможно используйте дополнительные источники света, чтобы получить более короткую выдержку, так как они весьма подвижны.
По композиции можно было показать фигуру ребенка в кадре целиком, не обрезая ножки - свободное пространства справа вполне позволяло это сделать.
Выводы
Принимаю.