Работы студентов фотошколы

Задание: «Расставляем акценты»
Image-square_50
Image-normal
SM-N950F
  • ISO 40
  • 1/1756 s
  • Диафрагма: F1.7
Полный EXIF Полный файл
Image-square_360Роман Кравчишин

Выделено поле и горизонт смещон в верх.

21.04.2019, 20:06
Image-square_360Екатерина Трошина,
преподаватель

Добрый день, Роман!

Оценка работы

Просторный и широкий получился пейзаж!
Взгляд плавно перемещается от переднего плана в фон.
Линия горизонта завышена , акцент сделан на передний план, на поле с подсолнухами.
Перевес в голубоватые оттенки делает пейзаж более холодным и менее уютным.

Замечания и рекомендации

С цветопередачей желательно поработать , приблизить ее к натуральным оттенкам, добавить теплых, желтоватых тонов.
Небольшой наклон камеры воспринимается, как завал. Выровнять наклон можно по вертикальной линии столба, расположить его ровно (1).

Выводы

Принимаю!

1
!
Комментарии
  • Image-square_36021.04.2019

    Роман, для прохождения данного курса дано всего 20 загрузок. Заданий при этом намного больше. Для прохождения курса необходимо , чтобы все уроки были выполнены. Для этого нужно , чтобы хотя бы одна работа к уроку была принята.
    Заданий много, их не обязательно выполнять все , можно выбрать лишь интересные для Вас. Если все задания будут потрачены , а уроки еще останутся, курс будет не закончен.
    К первому и второму уроку загружено достаточно снимков , урок пройден, оставшиеся загрузки стоит распределить на следующие уроки.
    Успехов Вам !

  • Image-square_36022.04.2019

    Спасибо учту, я думал что нужно загружать все.
    Спасибо за информацыю.