Работы студентов фотошколы

Задание: «Событийный репортаж»
Image-square_50
Image-normal
NIKON D610
  • ISO 160
  • 1/100 s
  • Диафрагма: F7.1
Полный EXIF Полный файл
Image-square_360Елена Кузьмина

Очень надеюсь, что сюжет будет понятен и без описания. Работала с зум.объективом на режиме М, периодически меняя выдержку или диафрагму. Учусь работать специально в режиме М, стараюсь избегать авто режимы.

25.04.2019, 00:16
Image-square_360Александр Шевченко,
преподаватель

Здравствуйте, Елена.

Оценка работы

Снимать в ручном режиме достаточно сложно, тем не менее вам это удалось, все снимки получились резкими и качественными. Нравятся искренние эмоции, на примере сюжета - DSC_7578, в данном случае модель открыта и настроена на съёмку.

В квадрантном формате снимок смотрится сбалансированным и уравновешенным - DSC_7702, люди выгодно размещены на диагональной линии кадра, стоило только попробовать выбрать более низкую точку съёмки.

DSC_7883 - отлично передано настроение, озорное веселье и позитивный настрой. Вновь удачно использована квадратная компоновка.

DSC_8059 - момент пойман просто замечательно и смаз в данном случае совершенно не мешает, а наоборот, лучше передаёт движение.

Заглавный сюжет на высоте, отличный репортажный портрет!

Замечания и рекомендации

--

Выводы

работу принимаю, двигаемся дальше!

Комментарии
  • Image-square_36025.04.2019

    Александр, благодарю! Очень приятно осознавать, что репортаж у меня получается. Это самый тяжелый для меня вид съёмки. От того не очень любимый, что делает Ваш отзыв ещё более приятным!😊