Работы студентов фотошколы

Задание: «Задание на свободную тему»
Image-square_50
Image-normal
Image-square_360Oleksandr Shybyk

Здравствуйте! Эту панораму я собрал из 4 фото, сделанных в Баку. Это культурный центр им. Гейдара Алиева. Автор - Заха Хадид. После сборки панорамы изменил немного цветовай баланс и повысил детализацию. Пришлось также поправить перспективу. С уважением АлександрЗдравствуйте! Эту панораму я собрал из 4 фото, сделанных в Баку. Это культурный центр им. Гейдара Алиева. Автор - Заха Хадид. После сборки панорамы изменил немного цветовай баланс и повысил детализацию. Пришлось также поправить перспективу. С уважением Александр

01.05.2019, 10:52
Image-square_360Екатерина Трошина,
преподаватель

Добрый день!

Оценка работы

Удивительное здание ! Фантастическая форма! Очень красивые, плавные линии которые направляют взгляд зрителя.
Панорама собрана аккуратно, мест соединения кадров не заметно.
Люди здорово оживляют пейзаж и подчеркивают масштаб пространства.
оттенки яркие, контрастные, баланс белого приближен к натуральному.

Замечания и рекомендации

1 Единственное пожелание , сделать небо менее светлым, приблизить его к натуральному. Так как при сильном осветлении по контуру здания образуется темный ореол, он выдает присутствие редактора.

Выводы

Принимаю!

Дополнительные материалы

Буду рада, если вы поделитесь этим кадром в Instagram с впечатлениями от обучения, моим хештегом #troshinateacher и хештегом @fotoshkola_net.
В нашем Instagram-сообществе много бонусов.
Мы делаем репосты, и, возможно, именно ваш снимок увидят тысячи людей! В конце месяца среди разместивших посты разыгрываем загрузки домашних заданий. А добавление в stories порадует всю нашу команду!

1
!