Вечером не получилось снять, съемка дневная. За замечания по первому снимку огромное спасибо, я обязательно добьюсь хорошего качества вечерней съемки в движении.
Приветствую!
Спасибо за новый снимок :)
Оценка работы
Вот тут закрытая диафрагма уместна, так как света было много, а вы хотели получить удлиненную выдержку. И смазать воду. Это удалось, удачно вы настроили фотоаппарат в режиме приоритета выдержки. Хорошо, что ИСО не повышали, кстати, это бы тут дало только еще более закрытую диафрагму.
Замечания и рекомендации
Только старайтесь хорошо закреплять камеру, если снимаете на длинной выдержке. Просто тут есть небольшой смаз и у статичных объектов, чего, конечно, лучше не допускать.
И стоило найти фон, который, как и фонтан, находится в тени, чтобы экспозиция кадра была ровнее, не было такого сильного перепада по яркости.
Выводы
Принимаю!