Портрет жены , пока ждали экскурсовода она удачно встала под цветочком, рассеянный свет в тени избавил от жёстких теней iso 100 f9 32 мм никон д3000 кит 18-55
Добрый день!
Оценка работы
Неплохой кадр! сделали снимок грудного портрета женщины. Неплохо выбрали место для съемки на фоне равномерной стены и яркого цветка. Удалось выбрать также неплохое место с рассеянным и мягким освещением, без жестких теней. Однако рефлекс от стены добавил сильно желтых тонов на лице и фигуре модели.
Замечания и рекомендации
Стоило опустить кадр чуть ниже, показав фигуру женщины сильнее в кадре. Сейчас фигура женщины и цветок, образуют примерно равные пятна по площади на снимке да, из-за этого спорят между собой. опустив камеру вниз вы бы акцентировали внимание на фигуре модели.
Выводы
Принимаю.