Добрый день! Детский портрет, постаралась продумать образ и поймать удачный момент. В общем то детей фотографировать сложно нужно либо увлечь их чем либо, либо фотографировать без перерыва и выбирать удачные кадры)))
Добрый день!
Оценка работы
Неплохой кадр! Сделали снимок поясного портрета девочки. Удалось показать очень красивый образ ребенка в кружевном платье и перчатках. Хорошо передан взгляд ребенка с крупными и выразительными глазами. Небольшие блики от окна добавили кадру выразительности и оживили его. Качество снимка на хорошем уровне за счет корректно подобранных параметров камеры.
Замечания и рекомендации
По композиции можно было оставит чуть меньше пространства справа, а слева его наоборот добавить. Так как у корпуса есть легкий разворот и голова повернута вправо.
Выводы
Принимаю.
Поняла, спасибо!