Работы студентов фотошколы

Задание: «Портрет у окна»
Image-square_50
Image-normal
NIKON D3200
  • ISO 400
  • 1/100 s
  • Диафрагма: F5.6
Полный EXIF Полный файл
Profile_avatar

Выдержка: 1/30 F: 5,3 ISO: 800 Кор. экспозиция: 0 55 мм.

07.06.2019, 20:38
Image-square_360Алена Теплова,
преподаватель

Здравствуйте!

Оценка работы

Сняли портрет девушки у окна.

Замечания и рекомендации

Девушку следовало немного больше развернуть к окну.

Выводы

Предлагаю поработать еще над темой

1
Боковой свет не самым лучшим образом осветил модель, часть лица осталась в тени. Возможно Вы осветляли снимок, поскольку там много некрасивых шумов.
2
Если Вы захватили кисть, не стоило обрезать локоть. Рука не должна торчать из края кадра.
3
Справа слишком много деталей, отвлекающих от модели. Старайтесь выбирать более однородный фон.