Работы студентов фотошколы

Задание: «Боковой свет»
Image-square_50
Image-normal
NIKON D3200
  • ISO 100
  • 1/2 s
  • Диафрагма: F5.6
Полный EXIF Полный файл
Profile_avatarSvetlana Gordijenko

Natural'noje osvewenije.Lateral'nij svet. Blokiratori.Teni dovol'no zhjestkije, hotja svet dovol'no rassejannij. Ne uverena na schet tjemnogo ugla vverhu sleva.

07.07.2019, 21:42
Image-square_360Дмитрий Голубев,
преподаватель

Добрый день!

Оценка работы

Неплохой кадр! Сделали еще один кадр с виноградом, используя темный фон и составляющие предметы предыдущего варианта. В данном случае немного изменено положение источника света на боковое. Виноград и его ягоды все также хорошо освещены и форма отлично читается даже на темном фоне. Качество ан высоком уровне.

Замечания и рекомендации

Я бы попробовал сильнее подчеркнуть боковой свет в кадре, для этого можно было отсечь часть света перед зрителем. Для этого можно использовать несколько плотных листов картона или пластика, чтобы поток света был более узким и освещал только главные объекты в кадре.

Выводы

Принимаю.

Комментарии
  • Profile_avatar07.07.2019

    Spasibo!