Здравствуйте! Мне понравился рисунок облаков, я сразу решила использовать его для этого задания. Самолёт снят в тех же координатах (то самое время, освещение, угол), но на увеличенном фокусном расстоянии. И он вмонтирован (по геометрии он не мог бы физически находиться в той точке, куда я его поместила). Так и хотелось бы увеличить его ещё побольше и поместить поближе к центру, но это приведёт уже к сюрреализму.
Здравствуйте, Александра!
Оценка работы
Хороший сюжет выбрали для съемки. Облака образуют интересный узор. Грамотно выставили настройки камеры. Черно белая гамма прекрасно подчеркивает форму и фактуру. Монтаж выполнен аккуратно, следов не вижу.
Замечания и рекомендации
Самолёт конечно довольно мелкий, не всякий зритель его заметит) А вот сместоположерие как раз очень удачное у него, в окошке между облаков.
Выводы
Принято.