Доброго времени суток.) Снимала маму с дочкой. Хотелось передать эмоции и отношение их друг к другу. Яркий акцент на лице девушки и букете цветов. Хочется понять по цветовой гамме этой фотографии, надо ли было фон сделать спокойнее, если да-то что поменять?
Здравствуйте, Елена
Оценка работы
Отличный кадр!
По эмоциям все хорошо. Параметры съемки верные, к ним вопросов нет.
У вас в кадре цветовая гармония что на фоне, что на девушках и цветах. Поэтому здесь ничего менять не надо. Фон не ярче наших объектов и не оттягивает внимание, все ок.
Можно еще при обработке сделать дополнительное теплое тонирование.
Замечания и рекомендации
По фону - у вас немного идет завал горизонта вправо.
Выводы
Принято
Сергей, спасибо🙂 Мне очень важно мнение профессионалов, так как учусь сама онлайн. В интернете посмотришь-так много крутых фотографов)) А в обработке просто монстры какие-то. Хочется научиться всему и самой.. ))) тёплое тонировпние в фотошопе можно делать?
Да, можно в фотошопе. К примеру, залить пустой слой оранжевым светом и изменить прозрачность и режим наложения
Сергей-вы и есть тот монстр, что разбирается в фотошопе)))
Попробую.)
спасибо ) обязательно пробуйте, уверен, у вас все получится!