Работы студентов фотошколы

Задание: «Задание на «свободную» тему»
Image-square_50
Image-normal
Profile_avatarСветлана Титова

Гуляя по новым местам я всегда ищу глазами интересные композиции, провожу параллели света и цвета. Здесь привлекло освещение, положение деталей и то как это было вписано в интерьер ничем не примечательной комнаты

25.08.2019, 09:41
Image-square_360Дмитрий Голубев,
преподаватель

Добрый день!

Оценка работы

Неплохой кадр! Сделали снимок интересного фрагмента интерьера, показав его детали. Хорошо подобрано освещение с естественным и мягким светом от окна, что позволило передать естественные и натуральные цвета в кадре. Также резкость и детализация у снимка на хорошем уровне.

Замечания и рекомендации

Я бы попробовал кадрировать снимок немного плотнее, чтобы в кадр не попадали посторонние детали, такие как спинка стула и слева фрагмент стены (отметил метками).
Для более подробного рассмотрения работы преподавателям необходимо видеть EXIF - параметры съемки: значения выдержки, диафрагмы, ISO, модель камеры и т. д.

Выводы

Принимаю.

1
!
2
!