Работы студентов фотошколы

Задание: «Анализ — основа понимания композиции»
Image-square_50
Image-normal
Canon EOS 750D
  • ISO 100
  • 1/200 s
  • Диафрагма: F2.8
Полный EXIF Полный файл
Profile_avatarTamara Gordienko

Снимок был сделан в один из осенних дней. Листья в руке мальчика и задний фон хорошо сочетаются друг с другом, нет перебора в цвете. Достаточно места перед взглядом ребенка и так же за спиной . Кадр получился живым и ярким, на это хорошо указывают эмоции ребёнка . Заранее спасибо за комментарий к работе .

10.11.2019, 23:39
Image-square_360Александр Шевченко,
преподаватель

Здравствуйте, Тамара. Приветствую вас на данном курсе! Желаю вам хороших снимков и вдохновения! Хочется отметить, что фотография является самым легким путем реализации вашего творческого потенциала. Если во время курса у вас будут возникать вопросы, не стесняйтесь спрашивать. Перейдем к заданию!

Оценка работы

Яркий, выразительный сюжет получился. Замечательно показали искренние и неподдельные эмоции. Благодаря центральной компоновке снимок сбалансирован и уравновешен. Взгляд ребёнка направлен в сторону, но это вполне допустимо, так как по направлению взгляда оставлено визуальное пространство. Зрителю становится интересно, что же привлекло внимание главного героя.

Замечания и рекомендации

1 - есть небольшой смаз, но с ним сюжет выглядит даже интереснее.

Выводы

работу принимаю

1
1