Работы студентов фотошколы

Задание: «Акцент на глаза»
Image-square_50
Image-normal
  • ISO 400
  • 1/320 s
  • Диафрагма: F1.8
Полный EXIF Полный файл
Profile_avatarВероника Белова

Акцент на глаза. Canon EOS1100. F1.8 1/320 ISO 100. Съемка на улице. Мне кажется очень хорошо передался характер . Бдительная. активная, всегда в гуще событий.

02.12.2019, 11:10
Image-square_360Дмитрий Голубев,
преподаватель

Добрый день !
Рад приветствовать Вас на курсе "Фотографируем домашних питомцев". Меня зовут Дмитрий, я и другие преподаватели будем рецензировать Ваши работы, подсказывать и корректировать, если это понадобиться. Чтобы наше общение получилось еще более полезным и продуктивным, пожалуйста, комментируйте Ваши работы, пишите обо всем с чем пришлось столкнуться во время фотосъемки, какие возникли сложности, задавайте вопросы. Хотелось бы попросить присылать новые фотографии, сделанные непосредственно к уроку. Так будет понятнее, что Вы усвоили из урока и над чем стоит поработать.

Оценка работы

Хороший кадр! Сделали снимок вашего питомца, показав достаточно крупноплановый портрет. Хорошо удалось поймать внимательный взгляд собачки в кадре и точно сфокусироваться на нем. За счет открытой диафрагмы фон размыт и не отвлекает внимания, добавляя глубины кадру. Параметры подобраны верно и обеспечили хорошее качество снимка. Также хорошо подобрали освещение при съемки - с мягким и рассеянным светом.

Замечания и рекомендации

Замечаний нет.

Выводы

Принимаю.