Работы студентов фотошколы

Задание: «Сезонная стилизация»
Image-square_50
Image-normal
X-T2
  • ISO 200
  • 1/250 s
  • Диафрагма: F4
Полный EXIF Полный файл
07.12.2019, 19:42
Image-square_360Екатерина Трошина,
преподаватель

Добрый вечер, Ольга !
Рада приветствовать Вас на курсе "Секреты фуд-фотографии и фуд-стайлинга ". Меня зовут Екатерина, я и другие преподаватели будем рецензировать Ваши работы, подсказывать и корректировать, если это понадобиться. Чтобы наше общение получилось еще более полезным и продуктивным, пожалуйста, комментируйте Ваши работы, пишите обо всем с чем пришлось столкнуться во время фотосъемки, какие возникли сложности, задавайте вопросы.

Оценка работы

Красивый и оригинальный натюрморт получился!
Удачно выбрали точку съемки и подчеркнули форму стакана.
Дымок в фоне здорово оживляет сюжет и добавляет некой таинственности и динамики.
Второй стакан в фоне усиливает ощущение глубины пространства.
Отлично подобрали освещение, свет рассеянный ровный, сюжет получился в светлых тонах, легкими тенями прорисован объем , подчеркнута форма объектов.

Замечания и рекомендации

Единственное пожелание - это границу кадра слева расположить чуть дальше, не обрезать краем кадра палочки корицы , иначе в кадре становится тесновато.

Выводы

Принимаю! Рекомендую в лучшие!

Дополнительные материалы

Буду рада, если вы поделитесь этим кадром в Instagram с впечатлениями от обучения, моим хештегом #troshinateacher и хештегом @fotoshkola_net.
В нашем Instagram-сообществе много бонусов.
Мы делаем репосты, и, возможно, именно ваш снимок увидят тысячи людей! В конце месяца среди разместивших посты разыгрываем загрузки домашних заданий. А добавление в stories порадует всю нашу команду!