Canon600D + Canon70-300. f7.1, 1/125, ISO200/ Сняла вот такого очень серьезного хвостатого, он сниматься не хотел, поэтому недоволен) Скадрировала 3*4, чтобы убрать лишние детали с заднего плана, при этом постаралась оставить по третям глаза и не резать уши.
Добрый день!
Оценка работы
Хороший кадр! Данный снимок более удачный на мой взгляд. Удалось хорошо учесть рекомендации к предыдущему снимку. Теперь фон более равномерный и нет явно отвлекающих деталей и полос на нем. Фокусировка более точная, по глазам и мордочке собачки.
Замечания и рекомендации
Хочется сделать кадр чуть светлее. Так как снимали в ручном режиме можно было чуть приподнять ИСО или увеличить выдержку.
Выводы
Принимаю.
Спасибо) я тоже думала про посветлее, но тогда пересвечивается белая часть шерсть, поэтому решила оставить.
В целом это не критично, небольшую поправку яркости можно сделать и в редакторе. Но лучше изначально верно экспонировать снимок.