Работы студентов фотошколы

Задание: «Рисуем светом»
Image-square_50
Image-normal
NIKON D90
  • ISO 200
  • 1/10 s
  • Диафрагма: F1.8
Полный EXIF Полный файл
Image-square_360Sergey Shlapakov

Черный Крупье - Поиграем ? Объем формируется не только за счет направленного света. Ячейки зеркальной поверхности уменьшаю свое сечение на боковых поверхностях. За счет этого фигура читается даже на темном фоне (подчеркивающим темные намеренья крупье).

17.01.2020, 15:11
Image-square_360Елена Барсукова,
преподаватель

Сергей,

Оценка работы

На обезьянке видно каждую складочку, рисование светом прошло удачно) то, что объект получилось отделить от фона - это похвально.

Замечания и рекомендации

Любите Вы маленькую глубину резкости) но не всегда это уместно. С фокусом промазали, он оказался на ухе обезьянки) кубик двоит, скорее всего из за шевеленки. Если есть желание, попробуйте с открытой диафрагмой сделать этот натюрморт.

Выводы

Работу принимаю.

Комментарии
  • Image-square_36017.01.2020

    Здравствуйте Елена долгие лета и спасибо за рецензию. Это кадр у меня ассоциируется с крутым виражем. На заднем сидении черный квадрат (фигура). Шины визжат и дымятся. Навряд ли я решусь повторить когда нибудь этот перебор. А кубик я старался вывести из резкости, чтобы вернуть взгляд на глаза. С уважением, Сергей.

  • Image-square_36017.01.2020

    А Вы все таки решитесь)) не сейчас, по позже, когда будет соответствующее настроение.

  • Image-square_36017.01.2020

    Даже не знаю... Может быть... Мне кажется ... В этом направлении, где-то далеко черно-белая графика. Там совершенно другие законы формирования изображения... А мне еще здесь не скучно. С Уважением, Сергей.