Добрый день! Случайный кадр, но получился как постановочный) Приоритет по диафрагме, F 4.0, выдержка 1/80, ISO 100, ББ около 6000К
Здравствуйте, Тома!
Оценка работы
Неплохая фотография у вас получилась. Мне нравится расположение объектов съёмки композиционно, то, что есть многоплановость: дерево служит передним планом также.
Замечания и рекомендации
Мне кажется, немного не попали в яркость, можно было сделать поправку экспозиции в плюс, чтобы лицо ребенка было посветлее. Исправить постфактум это можно в фоторедакторе, например, Лайтрум. Если снимаете в raw, проблем с этим не возникнет.
Также вы снимали в солнечный день среди растительность, это привело к рефлексам (Маркер 1). Свет, проходя через листву, окрашивается и, попадая на лицо девочки, окрашивает и его. Это можно исправить в Фотошоп, но будет для новичка сложновато.
Выводы
Работу принимаю.