Мои первые шаги в фотографии. После первого урока решила использовать полученные знания на практике. Результат - то, что получилось. Моим близким и знакомым очень нравится, я тоже довольна. Осталось получить Ваше мнение, благодарю за то, что уже с первого урока понятно, как управлять фотоаппаратом на уровне новичка, который держит фотоаппарат первый раз!
Олеся, здравствуйте)
Оценка работы
Перезалили снимок в другую рубрику)) в принципе мое мнение о снимке не поменялось) для начального уровня эта работа очень и очень хорошая. Правильно проэкспонированная и композиционно верная.
Замечания и рекомендации
Можно чуть доработать снимок при помощи кадрирования. В метках 1 и 2 попали цветочки, которые выпадают из общей картины. Если их убрать. то снимок будет еще лучше)
Выводы
Принимаю.