Работы студентов фотошколы

Задание: «Работаем с цветом»
Image-square_50
Image-normal
Canon EOS 70D
  • ISO 125
  • 3 s
  • Диафрагма: F10
Полный EXIF Полный файл
Image-square_360Елена Полякова

Для букета желтых цветов я выбрала синюю вазочку, поскольку эти два цвета являются комплиментарными и хорошо гармонируют друг с другом. Насыщенность зеленого цвета я немного снизила при обработке, а желтый и синий цвета, напротив, подняла.

23.05.2020, 00:11
Image-square_360Екатерина Трошина,
преподаватель

Оценка работы

Елена, замечательный, сказочный натюрморт получился!
Желтый и синий цвета яркий и насыщенные.
Ваза как будто светится изнутри.
Глубокий и красивый натюрморт. Вмешательства редактора почти не заметно , снимок высокого качества.

Замечания и рекомендации

1 Эту веточку можно чуть чуть отодвинуть от вазы.
Сверху хотелось бы оставить чуть больше фона.

Выводы

Отличная работа ! Принимаю!

Дополнительные материалы

Буду рада, если вы поделитесь этим кадром в Instagram с впечатлениями от обучения, моим хештегом #troshinateacher и хештегом @fotoshkola_net.
В нашем Instagram-сообществе много бонусов.
Мы делаем репосты, и, возможно, именно ваш снимок увидят тысячи людей! В конце месяца среди разместивших посты разыгрываем загрузки домашних заданий. А добавление в stories порадует всю нашу команду!

1
!
Комментарии
  • Image-square_36023.05.2020

    Екатерина, большое спасибо за отзыв и комментарии.
    Хочу уточнить насчет публикации снимка в Instagram. Я пока не очень дружу с этой соцсетью, хотя в мои планы входит лучше с нею разобраться.
    Я некоторое время назад создала бизнес-аккаунт как предметный фотограф, снимающий цветы. Пыталась его раскрутить и привлекать клиентов через Инстаграм, но потом это забросила. Просто последнее время заказов на цветы не было и я снимала всякую другую предметку. Под нее я хочу сделать еще один бизнес-аккаунт под названием "Предметы на фото". Но это пока только планы, потому что пока я плохо ориентируюсь в Инстаграме и чтобы с ним разобраться, мне нужно время.
    Учитывая сказанное выше хочу уточнить - вы предлагаете мне разместить снимок в своем аккаунте вашими хештегами, а вы сделаете репост в аккаунте фотошколы? Я правильно поняла?
    А что вы хотите увидеть в stories? Я их вообще никогда не выкладывала. Это можно делать только через телефон или через компьютер тоже?

  • Image-square_36023.05.2020

    Здравствуйте, Елена!
    Предложение в "дополнительных материалах" поступило к вам по ошибке. Это автоматическая часть добавляется установкой галочки. Преподаватель планировал установить галочку "рекомендовать в галерею лучших" и промахнулась.
    Приносим извинения, но данная акция завершена и не актуальна.

  • Image-square_36023.05.2020

    Жаль... А я уж было обрадовалась...