Название работы:"Моя главная медицинская сестра". Делал серию фотографий: ближе, дальше, чтобы выбрать удачный снимок. Использовал суперавторежим. Ничего сложного, включить камеру- направить на объект. Надеюсь, что у меня получился необычный снимок. Я сначала и не ожидал, что она будет балеринить))
Здравствуйте, Вадим!
Оценка работы
Актуальная фотография у вас получилась. Такая компоновка человека вполне уместна, чтобы показать такую необычную позу. Зато снимок запоминается, он вызывает эмоции у зрителя, несмотря на то, что лицо закрыто.
Замечания и рекомендации
Немного уплыл баланс белого в розовый, это можно поправить на этапе обработки, это не сложно. Например, в том же мобильном Lightroom.
А также меня очень смущает область с маркером 1. Долго не мог понять, откуда там обувь :) Видимо, опорная нога в носке, без обуви.
Выводы
Работу принимаю.