Работы студентов фотошколы

Задание: «Суперавторежим в действии»
Image-square_50
Image-normal
H8166
  • ISO 40
  • 1/2000 s
  • Диафрагма: F1.8
Полный EXIF Полный файл
Profile_avatarВадим Кибец

Название работы:"Моя главная медицинская сестра". Делал серию фотографий: ближе, дальше, чтобы выбрать удачный снимок. Использовал суперавторежим. Ничего сложного, включить камеру- направить на объект. Надеюсь, что у меня получился необычный снимок. Я сначала и не ожидал, что она будет балеринить))

26.05.2020, 14:52
Image-square_360Александр Старцев,
преподаватель

Здравствуйте, Вадим!

Оценка работы

Актуальная фотография у вас получилась. Такая компоновка человека вполне уместна, чтобы показать такую необычную позу. Зато снимок запоминается, он вызывает эмоции у зрителя, несмотря на то, что лицо закрыто.

Замечания и рекомендации

Немного уплыл баланс белого в розовый, это можно поправить на этапе обработки, это не сложно. Например, в том же мобильном Lightroom.

А также меня очень смущает область с маркером 1. Долго не мог понять, откуда там обувь :) Видимо, опорная нога в носке, без обуви.

Выводы

Работу принимаю.

1
.