Работы студентов фотошколы

Задание: «Многоплановость в кадре»
Image-square_50
Image-normal
Canon EOS 2000D
  • ISO 400
  • 1/4000 s
  • Диафрагма: F3.5
Полный EXIF Полный файл
Image-square_360Екатерина Заболотная

Здравствуйте! При ярком солнце трудно увидеть в камере как получается. Но этот кадр мне понравился. Хотелось передать задний план через передний. Результатом довольна. Возможно необходимо обработать фото, чтобы цвета были посочнее?

04.06.2020, 11:18
Image-square_360Александр Старцев,
преподаватель

Здравствуйте, Екатерина!

Оценка работы

Неплохая фотография у вас получилась. Многоплановость достигается за счет внедрения в кадр переднего плана. Выглядит хорошо.

Замечания и рекомендации

Вижу, что вы использовали полуавтоматический режим. Из-за того, что ISO было установлено на 400, выдержка стала крайне короткой. То есть запас есть. Я рекомендую в таких случаях ставить ISO 100 (Для достижения максимального качества снимка), а выдержка подстроилась бы камерой.

Также отметил маркером провод, который неплохо было бы убрать на этапе обработки (Из-за контраста с окружением он наиболее заметный).

Выводы

Работу принимаю.

1
.