Лошадки на другом берегу реки красиво позировали. Удачно вышло композиционно, а вот по качеству возможно не очень - света уже не хватало. Жду справедливой критики. Как бы вы сняли этот кадр?
Здравствуйте, Олег!
Оценка работы
Первое: мне очень понравился кадр. Силуэты животных классно раскрываются на фоне закатного неба. Второе: ISO 400 это не такая большая проблема в плане качество, поэтому с ним все нормально, я уверен.
Замечания и рекомендации
Если бы я делал такой кадр, я бы ждал момента, чтобы лошадки подняли головы от травы. Возможно, постарался бы как-то их привлечь, издать звук. Потому что сейчас они выглядят очень согнуто.
Также, возможно, я бы скомпоновал кадр таким образом, чтобы водную гладь не было видно — она в таком закатном солнце очень сильно рябит, что привлекает к себе большое количество зрительского внимания.
Выводы
Работу принимаю.