Так скромненько, но со вкусом выглядит Министерство сельского хозяйства в Татарстане. Симметрия имеется, думаю.
Здравствуйте, Данила!
Оценка работы
Хорошая, на мой взгляд, фотография у вас получилась. Симметрия имеется, конечно, горизонтальная — слева и справа здание похоже. То, что нет идеального сходства в этом случае не страшно.
Замечания и рекомендации
Для меня, как для зрителя, большой акцент идет не на само здание, а на дорогу перед ним. За счет его формы, за счет площади, что вы ему отдали при компоновке кадра.
Я бы скомпоновал иначе: взял бы намного меньше земли, больше неба. Тем самым баланс (Тяжесть) объектов съёмки сместился вниз. Так привычнее смотреть на "тяжелые" объекты.
Выводы
Работу принимаю.
Александр, спасибо за оценку и рекомендации. Как раз думал о том, как лучше компоновать такие кадры.