Работы студентов фотошколы

Задание: «Задание на «свободную» тему»
Image-square_50
Image-normal
SLT-A37
  • ISO 200
  • 1/40 s
  • Диафрагма: F5.6
Полный EXIF Полный файл
Profile_avatarМарина Васюта

Сложно на первый взгляд разобрать что это)Это лед. Поставила кружку с водой в холодильник. Вода чуть замерзла. Сверху образовалась ледяная корка. Вот ее как раз я решила запечатлеть. Показалось, что кадр достаточно интересный. Интересно будет узнать ваше мнение.

09.08.2020, 13:14
Image-square_360Елена Барсукова,
преподаватель

Марина,

Оценка работы

Очень здорово, что фотограф пытается сфотографировать что то необычное, на что обычно внимания не обращаешь) При правильном ракурсе и работой со светом, можно достичь невероятного результата) Ракурс мне очень нравится)

Замечания и рекомендации

А вот со светом не доработали) его очень мало, еще сделали экспокоррекцию в минус. Не совсем понимаю для чего) Если поставить небольшой источник света за льдом (контровый), то можно поймать интересные блики и показать форму) К тому же, кадр станет светлее)

Выводы

Принимаю.

Комментарии
  • Profile_avatar10.08.2020

    Спасибо!