Перед нами навесной мост через овраг- главный объект в кадре. Фотографию перевела в черно-белый цвет . Как в жизни - полоса черная,полоса белая. Здесь показана темная сторона кадра слева и светлая справа. По сюжетной композиции взгляд совершает прыжок из тьмы к свету. Напоминает лестницу в небо.
Добрый день!
Оценка работы
Неплохой кадр! Сделали снимок пейзажа с видом на деревянный подвесной мостик. Выбранный фронтальный ракурс неплохо усиливает глубину кадра и его перспективу, в этом помогают плавные линии, образованные перилами и сходящиеся в центре кадра. В монохромным варианте снимок выглядит значительно интереснее и лучше, акцентируя внимание на линиях. Анализ снимка достаточно точный.
Замечания и рекомендации
Фокус камеры промазал и практически вся сцена слегка размыта и находится в нерезкости. Попробуйте использовать центральную точку фокусировки. При этом сфокусируйтесь на нужной точке и зажмите кнопку спуска на половину. После этого скомпонуйте кадр, не отпуская кнопку, и сделайте кадр, когда композиция будет выстроена. Маленький размер обработанного кадра это в целом скрывает.
Выводы
Принимаю.
Спасибо!