Специально купила LED лампу для съемки такого рода. С ней очень удобно делать портретную съемку животных. Надеюсь, что у меня получилось запечатлеть кошку с серьезной мордочкой)
Добрый вечер, Алина!
Оценка работы
Выразительный взгляд получился!
Камеру сфокусировали точно на глаза модели. Блики от лампы оживляют взгляд.
Точка съемки немного занижена , от этого кошечка выглядит на снимке выше и значительнее.
Лампа по цвету немного не совпадает с освещением в помещении , поэтому в кадре образовался перевес в синеватые оттенки.
Замечания и рекомендации
Постарайтесь в одном кадре не использовать свет с разной цветовой температурой, так как в изображении появляются конкурирующие между собой оттенки, камера не может настроить правильно цветопередачу при этом.
Чтобы добавлялись параметры экспозиции снимки лучше загружать с компьютера. Но , если нет такой возможности, параметры можно писать вручную в комментарии к работе.
Желательно указать камеру, диафрагму, выдержку, ISO, экспокоррекция, фокусное расстояние, экспозамер, режим съемки, баланс белого, вспышку.
Выводы
Принимаю!
Странно, я загружала с компьютера. Не понимаю, почему нет параметров...
Возможно данные потерялись после обработки снимка в редакторе.
Да. Я замазала рамку фотографии... Возможно, из-за этого 😔😔😔😔