Работы студентов фотошколы

Задание: «Акцент на глаза»
Image-square_50
Image-normal
Profile_avatarЕкатерина Васильева

Здравствуйте, присылаю работу. Спасибо за помощь с предыдущим снимком. Сейчас нет возможности снимать днем, поэтому экспериментирую со вспышкой.

23.12.2020, 08:27
Image-square_360Александр Старцев,
преподаватель

Здравствуйте, Екатерина!

Оценка работы

Спасибо за вашу работу над ошибками. Мне нравится, что у вас получается. Появилось немного шума, но выглядит вполне органично.

Замечания и рекомендации

К сожалению, у вас неправильно (Скорее всего) подгружаются метаданные о снимке, что это за фотоаппарат?
Дело в том, что нет информации об использовании вспышки (Хотя вы пишите, что работали с ней — или, быть может, имели ввиду не вспышку, а лампочку / светильник дополнительный?), а также выдержка стоит аж на 1 секунде (Скорее всего, снимая вы действительно с ней, получили бы смаз).

Выводы

Работу принимаю.

Комментарии
  • Profile_avatar24.12.2020

    Здравствуйте, уже писала девушке, что если ставить выдержку короче, то снимок темный даже в дневное время. Не понимаю, в чем дело.
    Не так выразилась, внешний свет использовала. Ещё посмотрю видео о самодельном рассеиватиле вспышки. Попробую с ним.
    Спасибо за оценку и зачёте!)