Фотография с вечеринки, где моя внешняя вспышка отказывалась работать. Пришлось сильно осветлять фотографию (в исходник загружена уже осветленная шумная- или надо было самую исходную?). Вот как у меня получилось ее немного улучшить. Может можно было еще что-то сделать?
Здравствуйте, Ирина!
Оценка работы
Неплохая работа у вас получилась. Вы все верно загружаете, в исходник должна попадать логически верная копия изображения, по которой максимально будет видна ваша коррекция.
Касаемо шумоподавления: похвально, что не стали убирать его до конца, так как инструмент все же не идеально работает, часто за шум он принимает мелкую текстуру, становится еще хуже. У вас такой ошибки нет.
Замечания и рекомендации
Не бойтесь шумных картинок! :)
Кажется, я вам уже это говорил, но все же — лишним не будет.
Выводы
Работу принимаю.
Да, говорили)) И мне стало легче не удалять шумные картинки после Ваших комментариев.:) Спасибо большое)