Работы студентов фотошколы

Задание: «Съёмка блокнота»
Image-square_50
Image-normal
Profile_avatarАнтонина Тихонова

Урок 1. Съемка блокнота Добрый день! Возник вопрос: раздел реквизита воспринимать как рекомендацию или как обязательные элементы, от которых нельзя отклоняться? Дополнительные фото по ссылке https://drive.google.com/drive/folders/1PrznZRMPZHx3vFP2fwIz5GdeIMz41XWL?usp=sharing

22.01.2021, 07:51
Image-square_360Александр Старцев,
преподаватель

Здравствуйте, Антонина!

Оценка работы

Спасибо за вашу работу.

Мне нравятся снимки, которые у вас получились. Классные цвета, правильная экспозиция, нет проблем каких-либо. Похвально, что не забыли показать и детально, чтобы был виден материал.

Замечания и рекомендации

Отвечаю на ваш вопрос: реквизит лучше воспринимать как рекомендацию, никто не запрещает вам составлять свои постановки, это очень развивает вкус и креативность :) Но в реквизите часто указан "главный герой" съёмки. Например, в этом случае это был блокнот.

Выводы

Работу принимаю.

Дополнительные материалы

Антонина, предлагаю вам совершить увлекательное путешествие в мир фотографии вместе с Fotoshkola.net!

1. Опубликуйте пять своих лучших работ, сделанных на курсе «Коммерческая предметная съёмка», в своём Instagram с хэштегом #fotoshkola_net и поделитесь впечатлениями о вашем учебном процессе в Fotoshkola.net.

2. Присылайте свой Instagram-аккаунт на support@fotoshkola.net, и мы откроем доступ на мастер-класс по вашему выбору и подарим дополнительные две загрузки домашних заданий на курсе.