Работы студентов фотошколы

Задание: «Добавляем перспективу»
Image-square_50
Image-normal
iPhone 8
  • ISO 20
  • 1/1473 s
  • Диафрагма: F1.8
Полный EXIF Полный файл
Image-square_360Diana Rogers

Горы в Вайоминге. Как жаль, что не было хорошей камеры с собой! На фото видна дорога, уходящая вдаль и на соседней горе кажется, что это она же продолжается (я не уверена, что это так) главный герой выделяется за счет положения, направления движения и еще и красного цвета, вдалеке можно разглядеть второго героя, и моя тень немного все портит.

23.03.2021, 10:53
Image-square_360Елена Барсукова,
преподаватель

Диана, здравствуйте)

Оценка работы

В целом все отлично) Перспектива хорошо читается благодаря уходящей в даль дороге. А так же имеется воздушная перспектива) Это когда дальние объекты, в данном случае горы, отличаются тоном...они немного в дымке как будто.

Замечания и рекомендации

Да, тень фотографа немного отвлекает, но обычный зритель ее не заметит) Так как есть главный объект, который хорошо выделяется на общем фоне)

Выводы

Принимаю.